Вот умоляю 4 проооооооооооошуууууууууу



Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.
Дано: v=2m в кубе Pж.=1000 рб.=2300 ______________ F1=pж.gv F2=pб.gv__________ _F1=1000×9,8×2=19600H F2=2300×9,8×2=45080H