Проводник находится в однородном магнитном поле.Длина проводника 0,1 м. Какой ток надо пропустить

по проводнику,чтобы он выталкивался из этого поля с силой 2,5Н? Угол между проводником с током и вектором магнитной индукции равен 30 градусам!

Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.
Не хватает В
 I= \frac{F}{Blsin \alpha } = \frac{2,5}{B*0,1*0,5}