ПОМОГИТЕ !!! СРОЧНО НАДО !!! Ввинни пух весом 20H хочет полакомиться медом находящимся в дупле на

высоте 4 м . Какую работу ему необходимо совершить ,чтобы добраться до дупла?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

А=F*S
Fтяж=P
A=20*4=80 Дж