23.38 помогите , пожалуйста!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Адилет.
P=F/S S=F/p F=mg S=mg/p=1*10/4700=0.002м получается что S это площадь куба, а нам надо найти объем находим сторону ,она равна корень из 0.002=0.05 теперь находим объем V=0.05^3=0.00013м^3 po=m/v=7692кг/м^3 ближе всего подходит олово но возможно и хром