Какое количество вещества содержится в медной отливке массой 1.28 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Плотность меди=8900×10×10×10кг/м^3

формула:V=m/плотность =1.28/8900×10×10×10=0.0000001438м^3