Тело, начавшее двигаться равноускоренно из состояния покоя в первую секунду проходит путь S. Какой

путь оно пройдёт за первые 2 секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.

S=a*t^2/2;

a=2*S;

S(2)=a*t1^2/2=2*S*t1^2/2=4*S

Ответ: 4*S