За какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,5 м/с2, увеличит свою скорость с 15 до 25 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Непогрешимость Машина.

a=0.5                      a=V-V0/t 

V0=15                      0.5=10/t 

V=25                          t=10/0.5

t-?                              t=20 c