Действующей на тело массой 3.5 определите модуль ускорения тел под действием этих сил если модуль

силы F2=21

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
F=ma

выражаем наше ускорение равное a

a=F/m=21/3.5=6 (м/с^2)