Автомобиль движется между двумя километровыми столбами с постоянной скоростью которую фиксирует

спидометр. скорость 70 км/ч, расстояние 1 км. 1. Определите время движения автомобиля между этими столбами. 2. Постройте график скорости движения автомобиля. 3. Постройте график пути движения автомобиля. Пожалуйста, помогите с задачей по физике, буду очень благодарна, тому кто поможет.

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Артём.
V=70км/ч
S=1км
t-?
S=v*t
t=S/v
t=1/70=0,014 ч.
скорость движения прямолинейная
график пути будет выглядеть как равноускоренное движение, то есть от координат 0;0 и возрастает (по оси Оу расстояние, по оси Ох время)