Какое напряжение между полюсами батарейки фонарика, если работа тока по перемещению 5 Кл

электрического заряда через спираль лампочки равна 20 Дж? Решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.
A=q*U
U=A/q=20/5=4 B
................................................