Мощность, отдаваемая динамику с сопротивлением 6 Ом усилителем низкой частоты, равна Вт. Какой силы

ток течет в динамике?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
P=U*I=I²*R ⇒ I=√(P/R)