Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 20 метров секунду Определите на Какую

максимальную высоту поднимается

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Татьяна.
Дано Vo=20 м/с   h- ?

h= Vo^2/2*g=400/20=20 м

Ответ h=20 м