Дано: p=2,2, l=11м, S=0,21, U=220B. P =?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
Дано:
P=800 kВт-800*10^3
U=220B
l=72
S-?
p=0,4 Ом*мм^2/м
Решение:
P=I*U=U^2/R
R=p*l/S
P=U^2*S/p*l
S=P*p*l/U^2
по формуле..