E=6B r=0,1 Ом R=12,4 Ом t=10 мин Q-? Помогите решить задачу по физике, заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.
I=E/(R+r)
I=6/12,5
I=0,48.
Q=I^2Rt
Q= 1714 Дж