Определить время движения точки с постоянной скоростью v=4м/сек по прямолинейной траектории до

положения S=56 если в начальный момент она находилась в положении S0=24 М только решение с полным обьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.
Дано
X1=24 м
X2=56 м
V=4 м/с
t-?            V=(X2-X1)/t   определение скорости, изменение координаты (Х2-Х1) за ед. времени 
t=(56-24)/4=8 c