На тело действуют две силы F1=90H и F2=46H.Силы направлены вправо.Чему равна равнодействующая сил?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Михаил.
Скалярном сумма F=F1+F2=90+46=136H,равнодействующая направлена вправо
Отвечает Григорьев Олег.
Просто сложи обе силы и все