I=0,25sin10^5pt. определить амплитудное значение, период и частоту


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.
Im=0,25 A T=2*pi/w=2*pi/5*pi=0,4 c    v=1/T=1/0,4=2,5 Гц