Формула работы при альфа=0, 90 градусов, 180 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Данила.

A=F*s*cos(α)

1)α=90*

A=F*s*cos(90)=F*s*0=0

2)α=180*

A=F*s*cos(180)=F*s*(-1)=-F*s

*-градусы