Масса каждого из двух одинаковых сосудов , заполненных свинцовой дробью , равна 2100 Г .Когда в

один из сосудов налили доверху воду , а в другой - неизвестную жидкость , масса сосудов стали соответственно 2200г и 2185г . Какова плотность неизвестной жидкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимкина Соня.
2.2-2.1=0.1кг это масса воды
V-воды=Vжидкости=m/v=0.1 100010^(-4)м^3p жидкости = (2.185-2.1)/V=1850кг/м^3...