Помогите пожалуйста решить задачу в подробном описании Скорый поезд шел 4 ч 20 мин без остановки со

скоростью 80 км/ч. Какой путь он прошел за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
T=20/60ч+4ч`~4,3ч
S=V*t=80*4,3=344км