Если x/12 = 3 + 9/12, то чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
Х/12=3 9/12
х/12=45/12
х=(12*45)/12
х=45










Отвечает Халеев Амир.
X равен 4 пояснить не просил'а поэтому 4 просто