Вычислите период пружинного маятника если его масса 250 г а жесткость пружины 100 Н/м


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
Т=2*пи*корень из m/K= 2*3,14*v(0,25/100)=6,28*0,05=0,314c