При прямолинейном равноускоренном движении за 5 с скорость тела увеличилась с 5 до 15 м/с. Каково

перемещение тела за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

S-перемещение, то a=(V-Vo)/t=(15-5)/5=2; S=(V^2-Vo^2)/ 2a= (225-25)/4=50. Возможно решается так.