Решите,пожалуйста,уравнение! ( 10,054 + X ) - 10,05 = 150,996


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвачева Анастасия.
10,054+х= 150,996+10,05
10,054+х= 161,045
Х=161,045-10,054
х=150,992
Отвечает Tamahin Ruslan.
10,054+х-10.05=150,996
х=150.996-10,054+10.05
х=150.992