Определить индуктивность катушки, если сопротивление переменному току катушка создает 100 Ом, а

частота переменного тока равна 400 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
Rc=w*L=2*pi*v*L
L=Rc/2*pi*v=100/6,28*400=0,04 Гн