Сколько сухих дров нужно сжечь, чтобы получить количество теплоты, равное теплоте, выделяемой при

сгорании 20 л бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.
Дано
m 20 л
g1,0*10в 7 Степни Дж
Q-?
си
решение Q=m*g
20л*1,0*10в 7 степени Дж=
20*10в7степени Дж