Решите пожалуйста!!!!!Определить период колебаний материальной точки, совершившей 50 полных

колебаний за 20 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.
N=50    t=20 c    T=?
===
T=t/n=20/50=0.4 c
==================