Реши задачу разными способами. Три бригады рабочих заосвальтировали 700 м шоссе.Сколько метров

заосвальтировала первая бригада,если вторая и третья бригады заосвальтировали по 230м?

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
1)700-230*2=240 (м)
2)230*2=4603)700-460=240(м)
Ответ: 240 метров
Отвечает Крапивцева Лида.
230+230=460м вторая и третья бригада заосвальтировала
700-460=240м первая бригада