Чему равна жесткость пружины,если под действием силы 2 Н она растянулась на 4 см.?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ева.
F=kx где F=2 H , x=0.04 м
x=F/k=2/0.04=50
ответ: х=50