N-30% Q1-10кдж как найти Q2


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Михаил.

n=0,3

Q1=10000Дж

Найти Q1-?

Решение:

n=Q1/Q2 => Q2=Q1/n=10000Дж/0,3=33333,(3)Дж