Ребят помогите с физикой буду очень благодарен !!!! 8 класс !!! 1.Потенциалы двух проводников равны

4 и -8 B.Какая работа совершается электрическим полем при перемещении заряда +2,5 умноженная на 10 минус седьмых Кл с первого проводника на второй ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрейман Вероника.
A=q(f1-f2)=2,5*10^7Кл*(4В-
(-8В)) =30*10^-7 Дж