1,5 ден сколько секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.
36 чассов а один час это 60 мин а в одной минуте 60 сек значит 10 минут это 600сек 600×60=36000 36000×36=1296000
Отвечает Назаров Рафаэль.
1 день = 24 часа. 0.5 = 12 часов. 24+12=36. 36 часов=2160 минут. 2160 минут = 129600 секунд