Фикика два автомобиля движустя навстречу друг другу со скоростями 20и25 м/c чему равна скорость

движения 2го автомобиля в системе отсчета связанной с первым автомобилем чему равна скорость движения 2го автомобиля в той же системе отсчета если автомобили движутся в одном направлении

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Лёша.
В первом случае V=V1+V2=45 м/с
Во втором V=V2-V1=5 м/с