Тело двигалось равнозамедленно и через 8 с остановилось, за 4 с до остановки скорость тела была 8

м/с, весь путь пройденный телом до остановки составил: 1)8,0 м 4)32 м 2)16 м 5)64 м 3)24 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
S=V₀t +at²/2
Ускорение: a=(0-8)/4=-2 м/с²
Скорость : V₀ =at+V, V₀=16 м/с
Весь путь S= 16*8 -2*8²/2=128-64=64 м
Ответ №5 правильный