Школьники заготовили для птиц 6кг ягод рябины и 5кг семечек подсолнечника. за зиму птицы сьели 9 кг

корма.Сколько килограммов корма осталось??

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.
Было-(6+5) кг
Съели-9 кг
Осталось-?

(6+5)-9=2







Отвечает Криштоп Дмитрий.
6+5=11
11-9=2
ответ осталось 2 кг корма
поставь блогадарность