Под действием постоянной силы 500 Н в течении 4 с скорость тела массой 200 кг увеличилась до 12

м/с.С какой скоростью двигалось тело до приложения силы?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.
V=V0+a*t=V0+F*t/mV0=V-F*t/m=12-500*4/200=2 м/с