Пожалуйста помогите делать эти примеры : 1)2sin(-180)+3cos(-270) 2)2tg(-135)•ctg(-405)

3)3sin750+5cos780-tg405 4)2sin4,5п-ctg2.25п-cos2,5п 5)4cos(-1500)-sin(-750)

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.
1)  2*0 + 3* 0=0
2)  2*(-1)* (-1)=2
3)3*sin 30 + 5*cos60- tg45=3*1+5*1-1=7
4)2*sin90-ctg45-cos90=2*1-1-0=1
5) 4*cos(-60)-sin(-30)=4*1/2+1/2=2+0.5=2.5