ФИИЗИИИКААА теннисный мячик массой m подлетает к вертикальной стенке со скоростью v и отлетает от

неё с той же по модулю скоростью. чему равен модуль изменение импульса мячика?

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Лиза.
Дано V1=V2=V   ΔP- ?

ΔP=m*V2-(-m*V1)=2*m*V

Ответ ΔP=2*m*V