(3x\x+2)^2 *(x^2+4x+4\3x)^2-x^2-----------------------------пожалуйста даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.
9x²/(x+2)² *(x+2)^4/9x² -x²=(x+2)²-x²=x²+4x+4-x²=4x+4