Проводник длинной L=0.5м с током I=8A перпендикулярен линиям индукции однородного магнитного поля

B=0.8 тл, найти работу A, которая была совершена при перемещении проводника на расстояние х=0,5м по напровлению действия силы Ампера

Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.

работа равна A=F*S=B*I*L*S=0,8*8*0,5*0,5=1,6Дж))

B=0,8Тл

L=0,5m

I=8A

S=0,5m

A?