Тело двигаясь равноускоренно без начальной скорости прошло за пять секунд расстояние 25 метров

через какое время после начала движения Оно пройдет путь 400 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Кирилл.
S=at^2/2
a=50/25=2 м/c^2
t= корень из 2S/a
t= корень из 400=20 с.