Вычислить плотность тела,если известно что масса=224 г , а объём 28,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Остапюк Александра.
P=m/v=>P=224/28,3=P
В системе Си не граммы на сантиметры кубические, а килограммы на метры кубические, так что раздели и умножь на 1000! 
Удачи ;)