) Определите начальную координату тела, если при движении со скоростью 54 км/ч, через 3 мин от

начала движения оно оказалось в точке с координатой 2800 м

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
X = x0 + v0 t

x0 = x - v0 t = 2800 - 15*3*60 = 100 м