Какая работа будет совершена,если сила,равная 3H, поднимает груз весом 1H на высоту 5 м."


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Рома.
A=(3-1)*5=10 (Дж)
(3-1) т.к. эти силы противоположны