Третья задача. Справа формулы, они должны помочь. Надо в решении одно через другое выразить Заранее

огромнейшее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Лева.


mv²/R=q*B*v      q=e

v=2πR/T       2π*m/T=e*B

T=2πm/(e*B)=.........