• Найдите значение выражений: 107 * 103; 109 * 103; 10** 10-4; 106 * 10-6; 106* 10-2; 10-5 * 10-7


Ответы на вопрос

Отвечает Суворкова Елизавета.

107*103=11021

109*103=11227

108*10-4=1076

106*10-6=1054

106*10-2=1058

10-5*10-7=-17