Цикл вдоха выдоха у ребенка составляет 36 раз в минуту.определите частоту цикла


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.

T=t/n

T=60/36\approx1,7 с.

V=1/T\approx 0,6 Гц.