Во время грозы человек увидел вспышку молнии в t1=19 ч 00 мин 10 с, а услышал гром в t2=19 ч 00 мин

25 с. Н а каком расстоянии s от него произошел разряд? Скорость звука в воздухе v=340 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Миронюк Мирослава.
Скорость звука V=340м/с
s=V*t=340*10=3400м=3.4км

ответ 3.4км=s