Вычислить максимальную мощность, (человек поднимается по лестнице вверх, за 31 секунду (4 этажа).

За высоту можно принять 3 метра + перекрытие в 30 см. Даю 80 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Настя.
Дано:
m (твоя масса)
g - 10 Н/кг
n - 4
h1 - 3,3 м
t - 31 с
N - ?
Решение:
N=A/t
A=Fh2
h2=nh1
F=gm
N=(10*m*(4*3,3))/31=4,26m (4,26 умножить на твою массу, которую ты не указал)