Полное решение задачи водородное магнитное поле с индукцией 0,003 помещена рамка площадью 8

умножить на 10 в минус 3 степени метров в квадрате . По рамке пропустили ток 10 ампер .Какой вращающий момент будет действовать на рамку?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
M=BIS, M=8*10^(-3)*10*0.003=0,0024 (H*m)